SCHEDULE

スケジュール

GOLDEN TIMES

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : 畳野彩加(Homecomings)guitar,vo、高井息吹 piano,vo、沖ちづる(Tocago)guitar,vo

“NOW AND THEN” (Experimental Tokio #4) Free Entery

OPEN/START 19:00/19:00
ACT : THE OBEY UNIT / yan + Teruyuki Kurihara / Phazmidi / 砂肝

BondageFruit

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : 鬼怒無月(g)、勝井祐二(vn)、大坪寛彦(b)、高良久美子(vib,Per)、岡部洋一(Per)

桃源響

OPEN/START 19:00/19:30
ACT : ナカコー(guitar,electronics)、中尾憲太郎[Number Girl](bass)、坂口光央(synth,electronics)

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY1 “サウンドスケープから環境音楽を問う”

OPEN/START 18:30/19:00
ACT : 鳥越けい子、永田壮一郎、小沼純一

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY2 “生物と音・音楽”

OPEN/START 18:30/19:00
ACT : 小沼純一、M集会、鳥越けい子、乾針

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY3 “TENbient Night2”

OPEN/START 18:00/18:00
ACT : DNAAK + Yu Ogu、Mayu Amano、Yumi Iwaki、Tatsuro Murakami、Tomotsugu Nakamura、tatata5、kentaro nagata、Keiji Matsuoka、DJダンボール

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY4 ”環境に向かう音楽”

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : 松本一哉 ✕ 山本達久、Organic Drone Society

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY5 “環境に向かう音楽2”

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : Hideki Umezawa、TKD(多田正美+越川知尚)、Yolabmi

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY6 ”環境を観察し、共に奏でる-フィールドレコーディングの実践”

OPEN/START 18:30/19:00
ACT : 柳沢英輔、Ken Ikeda、畠中実

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY6-2 ”Kanda Ambient Sleep 2”

OPEN/START 23:00/23:00
ACT : kentaro nagata / 梨木千鶴×村田結 / Nekomachi / FeLid / Precipitation (梅レコード) / Taction (from Australia) / DJ Yudetaro

MIMINOIMI – Ambient / Week- DAY7 “カカオ・パーティー”

OPEN/START 16:30/17:00
ACT : Yumiko Morioka、田口愛、Chee Shimizu、FeLid × Yengo

ポラリス・レコードジャーニー6(チャージフリー)

OPEN/START 18:30/18:30
ACT : JAZZY JUN(JAZZ DILAZ) / KILLER RIE(JAZZ DILAZ) / 丘ディガー / 竹井ガガーリン / DJダンボール

KUNTARI、灰野敬二+山川冬樹「鼓動」

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : KUNTARI [Tesla(guitasr,cornet), Rio(drums)]、灰野敬二+山川冬樹

あだち麗三郎と美味しい水自主企画 「PAPERA」

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : あだち麗三郎と美味しい水【あだち麗三郎 (Vo,Sax,Guitarbanjo)/谷口雄 (Pf)/シンリズム (Gt)/メルセデス増田 (Ba)/河合宏知 (Dr)】
GUEST : 内村イタル (ゆうらん船)

「とけあうナイフと迷えるフォーク」

OPEN/START 19:30/20:00
ACT : 馬骨 (アベヒロシ) / アニメーションユニットchillichilli (NASSY & emarioka) / Toshphic. + NASSY

ポラリス・クルージング vol.03

OPEN/START 18:30/18:30
ACT : LIVE:沖ちづる(Tocago)、森飛鳥(Tocago)、DJ:Nekomachi

SNH presents “ACT-6″(Free Entry)

OPEN/START 19:00/19:00
ACT : SNH / Davide Luciani / Hiroaki Maki / Jobanshi / Hidenori Sasaki

灰野敬二、Delphine Dora(デルフィーヌ・ドラ)

OPEN/START 19:00/19:30
ACT : 灰野敬二、Delphine Dora(デルフィーヌ・ドラ)

Experimental Tokio #5(Free Entery)

OPEN/START 19:00/19:30
ACT : Tatsuro Murakami / Austur × Masafumi Teruyama / SAWARI ON / kentaro nagata
©2022 にじのほし株式会社